• +86 07608862860
  • Связаться сейчас
  • Тебе нужен кожный шампунь?

    Время выпуска: 2020-07-07 17:39:23  Хиты: 17

    в этом кризисе мы принимаем превентивные меры.хотя вода и мыло для мытья рук являются одним из самых умных методов, использование опрыскивания для мытья рук при отсутствии контакта с мылом и водой - это хороший выбор.Это также довольно удобный выбор.


    Кроме того, наиболее удобным является опрыскивание дезинфицирующим веществом, которое должно распыляться только на руках, на теле или на любой другой поверхности, требующей дезинфекции.Этот дезинфекционный распылитель может использоваться для очистки различных предметов и поверхностей.в нашей гостиной, туалете, туалете и т.д.


    Однако, когда речь идет о применении к коже или любым другим способом воздействия на кожу, некоторые распылители жидкости для мытья рук вызывают сушку и раздражение кожи.если ты чувствительный человек с кожей, тебе нужен кожный шампунь.если вы чувствуете, что кожа сухая, вы можете найти спирт, содержащий увлажняющий агент, распылитель для предотвращения сушки кожи, но это не может предотвратить раздражение кожи.для борьбы с сушкой и раздражением нужно использовать природный лосьон для мытья рук.такие, как природный опрыскиватель для мытья рук, природный опрыскиватель для мытья рук и т.д.


    У нас есть натуральный лосьон для рук   Возьми другой номер.для того чтобы удовлетворить все ваши требования по дезинфекции в этом кризисе, кроме домашней упаковки, мы предоставляем карманный дегазационный распылитель.   размер не один.


    У нас есть два вида упаковки:

    мастерство   мешки - 50 мл, 60 мл и 100 мл

    мастерство   домашняя одежда - 300ml, 500ml и 1000ml


    различие между распылением и гельом


    Наши серебряные ионы - это натуральная жидкость для мытья рук.   из серебра ионов и воды.Он также является эффективным противомикробиологическим распылителем, как и спиртовой распылитель.

    Посмотрим, будет ли распылитель лучше гель

    не острый запах

    какой - то алкогольный гель имеет острый запах, и мало кто может выдержать этот острый запах.Потому что натуральный опрыскиватель, как наша стерилизация серебряными ионами, не содержит никакого острого запаха.Кроме того, наш продукт не содержит вредного искусственного запаха.

    быстрый

    когда используется спиртовой гель, его не следует удалять после нанесения, пока он не высохнет.Это займет около 15 - 20 секунд.стирание перед таким интервалом может привести к сбою приложения.Однако, говоря о наших естественных противоядиях, они могут быстро высушиваться за 10 секунд.

    умеренный и неторопливый

    алкогольный гель для мытья рук иногда вызывает раздражение, особенно у людей с чувствительной кожей.высокий уровень содержания алкоголя в гелье дегазационного агента, если не использовать Увлажняющее средство, может вызывать покалывание кожи и высыхание кожи.У нас натуральный опрыскиватель умеренный и не раздражает кожу.

    увлажняющая функция

    из - за сильного воздействия алкоголя часто используется традиционный спиртовой гель, что приводит к сушке кожи.если не хватает косметики, чтобы сбалансировать влияние алкоголя, то они делают кожу сухой.В то же время наши естественные распылители добавляют Увлажняющее средство, предотвращают высыхание кожи, удерживают уровень влажности кожи.

    Итак, наши серебристые ионы натурального опрыскивания для мытья рук   лучше гельа на спиртовой основе.без содержания алкоголя наши продукты содержат серебряные ионы, которые убивают 99,9% бактерий.

    У нас есть опрыскиватель   Это так эффективно, что также может быть использовано для опрыскивания сиденья унитаза   удовлетворить ваши санитарные потребности.возможно   лучший опрыскиватель туалета.


    100% безопасная натуральная продукция

    " Мы используем 100% натуральных и безопасных продуктов,   мы обязуемся содействовать обеспечению более безопасной санитарии " .


    можно получить от карманных распылителей   домашняя упаковка, наша продукция очень дружелюбна и безопасна.Он содержит все компоненты безопасности, не содержащие алкоголь, химический пигмент и искусственные ароматические или ароматические вещества.наш продукт не содержит никаких искусственных пигментов, цвет прозрачный, легкий запах.наша продукция изготовлена из 100% натурального компонента, это один из наборов чистых и мощных дезинфекции.


    предыдущий: Почему вы выбрали ...

    следующий: какой самый лучши...